Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG
Конференции SoundInfo созданы для общения всех, работающих в области звукозаписи и звукоусиления - опытных профессионалов, начинающих, и просто любителей.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жадность или жадный манагер.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG -> Boltalka
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lion

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Жадность или жадный манагер. Ответить с цитатой

Озадачился я тут покупкой:
http://www.palmer-germany.com/pro/en/BALUN-Line-Isolation-Box-2-Channel-PLI05.htm
http://www.palmer-germany.com/pro/en/PLI-02-Line-Isolation-Box-2-Channel-PLI02.htm
-----------------------------------------------------
Отвечает менеджер с http://www.formarent.ru/ru/
------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер! По Вашему заказу срок поставки еще уточняется. Предварительно около двух недель с момента оплаты.

Цена 627,2 евро за PLI02 и 358,4 евро за PLI05.
Я>
Просьба еще раз проверить ценны, в ценнах ошибка, уверен на 100%.
М>
Пока что можем предложить только по таким ценам, сейчас еще общаемся на тему их уменьшения.
Я>
Вы что меня за идиота держите?
Ваши коллеги с другого интернет магазина (тоже дистриб. в РФ) писали, что стоимость PALMER модель PLI-02 - 5600рублей на сегодняшний день, эта модель только под заказ.
Модель модель PLI-02 вы можете приобрести под заказ.
Заказ оформляется после оплаты 50% от стоимости инструмента, стоимость
фиксируется на момент оплаты. Срок исполнения заказа 2-4 месяцев.
М>
Как хотите можете там покупать.

Я>
Я против вас ничего не имею, вы простой менеджер.
Но кто у вас устанавливает такие ценны, должны хоть немножко быть разумными людьми, а не преследовать цель нажраться за счет других. На днях на немецком и на русском языке я передам эти цены на официальный сайт.
М>
Есть соотношение цена\сроки. Хотите за 2-4 месяца, будет 5600, хотите в течении двух недель, цена которую я выслал Вам. Все зависит от типа доставки. Доставка самолетом стоит иных денег чем поездом или автомобилем.
----------------------------------------------------------------
Wink Видимо испугались.
Но с такими людьми мне уже честно говоря вести диалог не хочется, жадность - одна из слабостей манагера.
Я сделаю, все чтобы это узнали на официальном сайте. Я думаю они не очень будут довольны дистрибютором.
Мне вот все интересно, как так вообще можно, кроме как ничего не производить, манагер пытается еще и обагится за счет других. Ублюдки больше ничего сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение:
М>
Добрый день!
Пришла корректировка по ценам. Смогли уменьшить до:
267€ - PLI02
192€ - PLI05
Срок поставки примерно 2 недели после 100% предоплаты по курсу ЦБ на день оплаты.
Lion

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба прокоментировать сложившуюся ситуацию, так как на RMM посчитали что не прав я. Может оно действительно так и тему на RMM мою закрыли.
DrumBox

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны продавца классическая палка о двух концах. Продавать качественные вещи, но из-за не высокого спроса для прибыли, дорого. Либо продавать дешево, но говно.

С другой стороны причины такого поведения тоже не ясны. Может "такой" менеджер, может просто контора "такая". Если контора известная, хотя бы на слуху, проще написать руководству и узнать позицию "партии". Если же нет, то купить у других.

Кушать хочется всем, а работать у нас в России дистрибьютором узкоспециализированного барахла очень сложно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.musicstore.de/ru_RU/CHF/Palmer-PLI-05-Balun-Line-Isolation-Box/art-REC0006637-000 88.20евро

http://www.adamhall.com/en/Palmer_Balun_-_Line_Isolation_Box.html EUR 128,00

Пора уже всё импортное покупать ТАМ! Embarassed
Lion

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в России живите?
Вы уже там покупали?
tamalex

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите еще здесь - может, что найдете аналогичное:
http://www.music-expert.ru/index.php?categoryID=9105
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в России. Нет, не покупал еще сам.
Но очень хочу научиться, ведь многие покупают даже мониторы!
Lion

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamalex писал(а):
Посмотрите еще здесь - может, что найдете аналогичное:
http://www.music-expert.ru/index.php?categoryID=9105

Здесь нет. Товара нет на тер-и РФ.
Я раньше считал, что в данном случае, нас дурят европейцы, теперь понимаю, что дурят нас соотечественники.
Lion

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я научился пользоваться PayPal.
Приобрел в Германии Palmer PLI05 за 120 Евро, вместе с доставкой!!!
Посылка шла 10 дней с пункта отправления до моего города.
Long
Master

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- Завидую откровенно!
Для меня все эти бумаги - проще китайский выучить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lion

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил если нужна помощь, вы знаете как меня найти, могу помочь. Я приблизительно пять недель назад, не умел пользоваться не скайпом, не электроными деньгами, не знал какую карточку купить и какого банка, PayPal для меня было сложной штукой. Осталась eBay-рынок изучить.
То что было для меня сложным, я разложил на простое и получил желаемое.
Нужда заставит, научитесь. А так это все от лени или от ненадобности )))
Long
Master

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так это все от лени или от ненадобности

-- Ну, в общем, где-то так оно и есть... Smile
То немногое, что иногда нужно с Ebay, прошу покупать тех, кто умеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grois
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно удивляет, почему никто не сделал контору, которая за умеренный процент оформляла бы все такие покупки.
Lion

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Long писал(а):
То немногое, что иногда нужно с Ebay, прошу покупать тех, кто умеет.

Хорошо, если кто умеет покупать живут рядом с вами или хотя бы в вашем городе (хотя Москва - это то еще городище, каменые джунглии Cool ). А если с соседнего города, то это дополнительное ожидание и трата.
grois
Как вы себе это видите, представляете?

Lion писал(а):

Добрый вечер! По Вашему заказу срок поставки еще уточняется. Предварительно около двух недель с момента оплаты.

Цена 627,2 евро за PLI02 и 358,4 евро за PLI05.
Я>
Я против вас ничего не имею, вы простой менеджер.
Но кто у вас устанавливает такие ценны, должны хоть немножко быть разумными людьми, а не преследовать цель нажраться за счет других. На днях на немецком и на русском языке я передам эти цены на официальный сайт.
М>
Есть соотношение цена\сроки. Хотите за 2-4 месяца, будет 5600, хотите в течении двух недель, цена которую я выслал Вам. Все зависит от типа доставки. Доставка самолетом стоит иных денег чем поездом или автомобилем.

Интересно, они наверно моему трансформатору собирались билет купить в самолете.
Сама доставка обошлась мне 30 Евро за 10-дней до моего города. Кёльн - Котлас.
Как кому такой лоходрончик нравится?
Long
Master

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- Судя по ответам - там сидит бывший советский человек (хотя последнее слово - весьма условно).
А большего дерьма, чем "совок", осевший где-то на западной фирме - хрен найдёшь вообще; как только понимаю,
с кем именно угораздило говорить - просто прекращаю всякие контакты.
Конечно, исключения бывают - но ЕДИНИЧНЫЕ. Лично я встречал всего два.
Хотя нет, таки одно - второй человек просто работает за бугром, а фирма вся основана бывшими нашими.
Lion

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion писал(а):
Просьба прокоментировать сложившуюся ситуацию, так как на RMM посчитали что не прав я. Может оно действительно так и тему на RMM мою закрыли.

Что-о не так с эти RMM.
Ребята а привязан ли этот RMM к какого-нибудь магазину?
Long
Master

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- Вообще - там от этого открещиваются, по крайней мере официально.
Но есть некоторые сомнения... Smile
Кстати - можно же по рекламе \ баннерам это отследить.
Вот на музик форумс - с этим хуже. и намного.
Всё нежелательное забито в автоцензор, а список запрещённого - явно засекречен. Smile
В результате можешь написать ОГРОМНЫЙ постинг, который никуда не уйдёт, а то и вообще грохнется.
Похоронив с собой иногда даже час времени!
Причём - от ссылок, которые там вообще ни с кем не конкурируют, вплоть до магазина "Чип и Дип"... Sad
Lion

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется они убирают неугодных партии, как меня например. Странно то, что они не пытаются сделать FAQ, ведь для многих, моя тема была полезной. А за это они её грохнули да и ещё сказали мол ты сам дурак. Видимо обиделись на жадного манагера.
Long
Master

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-- Партии не при чём точно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG -> Boltalka Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: