Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG
Конференции SoundInfo созданы для общения всех, работающих в области звукозаписи и звукоусиления - опытных профессионалов, начинающих, и просто любителей.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия за свой счёт, или как наказывют за добрые дела

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG -> Boltalka
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 2:25 am    Заголовок сообщения: Студия за свой счёт, или как наказывют за добрые дела Ответить с цитатой

Из FB:

Я занимаюсь звукорежиссурой с 2003 года.
Уже 15 лет я собираю музыкальное оборудование и пишу музыку.
Я построил несколько студий звукозаписи, поработал с большим количеством интересных людей.
Я работал с Иван Алексеев, Александр Степанов (Alexander Stepanov) с Sergey RasKarandash, Р.А.Пресс, Tata Roise, Флорой Вафиной и другими.

В октябре 2014 года меня пригласили в ДК «На Миуссах».
Когда-то давно там была студия Сосо Павлиашвили.
В помещении студии во Дворце было много разобранного оборудования, никто не умел им пользоваться.

Я перевез туда свое оборудование и личные вещи, собрал мебель, починил скрипящие полы, настроил оборудование.
Получилась прекрасная студия!

Я пересобрал звуковое оборудование в концертном зале Дворца, проводил все мероприятия, в том числе с участием Кобзона и Маликова.
Озвучивал мероприятия для детей-инвалидов, фестиваль «Ступени Олимпа» и многие другие большие события.

Пошел на курсы профессиональной переподготовки и получил диплом по специальности «Звукорежиссура».

Проводил уличные мероприятия.
Записывал в студии коллективы Дворца.

В конце 2016 года на должность и.о. директора была назначена Ольга Коровацкая
Он угрожала мне «увольнением по статье», в итоге я был уволен и до сих пор администрация Дворца препятствует мне в вывозе моего личного оборудования и вещей.
Как недавно стало известно, они имеют наглость еще и пользоваться ими.
Последний раз, когда я там был, меня выводил ЧОПовец.

Видео здесь:
https://www.facebook.com/100001093080675/videos/1705266586186428/?id=100001093080675&hc_ref=ARRlGIFbEkgKXsq9ExFWzq5448TsDyeI9MbS1SOlULdaWtYzA_E2ETF32HBJcQ1MFng&fref=nf&pnref=story
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG -> Boltalka Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: