Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG
Конференции SoundInfo созданы для общения всех, работающих в области звукозаписи и звукоусиления - опытных профессионалов, начинающих, и просто любителей.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАМЕНА CONNECT6 НА BABYFACE+ВОПРОСЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ,ЗА И НЕТ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG -> ProAudioHardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaGreat

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 1:25 am    Заголовок сообщения: ЗАМЕНА CONNECT6 НА BABYFACE+ВОПРОСЫ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ,ЗА И НЕТ? Ответить с цитатой

Всем привет, помогите пожалуйста, такая вот проблемка, у меня такая цепь: ламповый микрофон RODEК2,предусилитель LONG STEREO CHANNEL, на днях я купила новую звуковую карту, RME BABYFACE, а также у меня есть прибор для мастеринга T.C. ELECTRONIC FINALIZER EXPRESS.
Вопрос №1
Как подключить RME С ЛОНГОМ, как мне подсоединить кабель, выход и вход, в ЛОНГЕ кабель ДЖЕК, а в карте только под обычный микрофон выход?
Вопрос№2
Как в карте включить входы и выходы для записи ( тракт RODEK2+ LONG), если можно пошагово, как подключить микро, чтоб шёл сигнал, когда работаю в программе сигнала нет, раньше я работала с картой T.C. ELECTRONIC CONNECT 6, всё чётко работало. Вот нашла на форуме, такая же проблемка, как у меня, но ответов нет, цитирую: ‘’Багато людей підключають лінійний вихід їх мікрофонного попереднього підсилювача в мікрофонний вхід їх аудіо інтерфейсів. В цьому немає необхідності, тому що, по суті, сигнал проходить через два мікрофонних попередніх підсилювача, а це, в свою чергу, може привести до спотворення і деградації звуку.’’ Вот у меня также, підключено не верно!!!

Вопрос№3
Как к карте подключить T.C. ELECTRONIC FINALIZER EXPRESS, чисто для мастеринга, ранее не юзала эту карту.
P.S. И вообще сильно ли я выиграла, когда заменила в своей цепи: ламповый микрофон RODEК2, предусилитель LONG STEREO CHANNEL,карту T.C. ELECTRONIC CONNECT 6 на RME BABYFACE, сейчас обе в наличии, вот думаю, какую оставлять, что подскажите? 2 дня лажу, разбираюсь, все советовали хвалили карту, возможно правильно подключив я тоже буду довольна, разочаровала навигация, если покажете схемками настроечки для записи и воспроизведения, да и за любые ответы на мои, понимаю что глупые вопросы, буду вдвойне благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Лонга взять сигнал стереоджеком, есс-но.
Спаять провод-переходник джек-канон, какон включить в микр. вход карты. Усиление её установить минимальным.
Хотя это не лучший способ, но за неимением другого хоть так.
Финалайзер... БРРРРР! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция на сайте SOUNDINFO.ORG -> ProAudioHardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: